九号公告:凤冈一中2019年高考录取

12: 00

来源:凤岗信息网

公告第9号:2019年凤岗第一中学入学考试

点击“

上方

凤岗市第一中学入学考试公告(9)

序列号

名称

批次

候选人类别

机构

1

任玉基

第二批

科学与技术

川北医学院

2

魏娇莉

第二批

文学与历史

广西民族大学

3

王海芳

第二批

文学与历史

贵阳学院

4

董媛媛

第二批

文学与历史

贵阳学院

5

傅中文

第二批

文学与历史

贵阳学院

6

张明浩

第二批

文学与历史

贵州师范学院

7

周晓旭

第二批

文学与历史

贵州师范学院

8

任芳

第二批

文学与历史

贵州师范学院

9

何荣

第二批

文学与历史

贵州师范学院

10

Odandan

第二批

文学与历史

贵州师范学院

11

周天一

第二批

文学与历史

贵州医科大学

12

陆毅

第二批

文学与历史

贵州医科大学

13

魏娇珍

第二批

文学与历史

贵州中医药大学

14

许寅

第二批

文学与历史

贵州中医药大学

15

陈静

第二批

文学与历史

贵州中医药大学

16

苟练雪

第二批

文学与历史

贵州中医药大学

17

徐新伟

第二批

文学与历史

哈尔滨信息工程学院

18

陈俊义

第二批

文学与历史

黑龙江财经学院

19

陆恒

第二批

文学与历史

黑龙江财经学院

20

小李

第二批

科学与技术

黑龙江东方学院

21

方军

第二批

文学与历史

黑龙江工商学院

22

杨腾飞

第二批

科学与技术

黑龙江工程学院

23

黄小曼

第二批

科学与技术

湖北科技学院

24

胡世春

第二批

科学与技术

湖北科技学院

25

毛明辉

第二批

科学与技术

黄冈师范学院

26

罗志鹏

第二批

科学与技术

江苏理工学院

27

王玉娇

第二批

科学与技术

江苏师范大学分会

28

吴连莲

第二批

科学与技术

金陵理工学院

29

任谢丹

第二批

科学与技术

辽东学院

30

郑中国

第二批

科学与技术

辽宁科技学院

31

安东威

第二批

科学与技术

辽宁石化大学

32

满小林

第二批

文学与历史

闽南国立师范学院

33

于平民

第二批

文学与历史

闽南国立师范学院

34

杨晓燕

第二批

文学与历史

闽南国立师范学院

35

陈莉

第二批

文学与历史

泉州师范大学

36

刘胜业

第二批

文学与历史

厦门大学

37

严万红

第二批

科学与技术

厦门理工大学

38

黄玉涵

第二批

科学与技术

厦门理工大学

39

任义光

第二批

科学与技术

绍兴文理学院

40

谢芳艳

第二批

科学与技术

塔里木大学

41

刘文飞

第二批

科学与技术

天津理工大学

42

鞍山

第二批

科学与技术

天津商业大学

43

吴大峰

第二批

科学与技术

天津天狮学院

44

张力

第二批

科学与技术

温州医科大学

45

赵莉

第二批

科学与技术

武汉轻工业大学

46

熊淑艳

第二批

科学与技术

延安大学西安

47

关元坤

第二批

科学与技术

云南大学旅游文化学院

48

杨倩倩

第二批

文学与历史

浙江财经大学

49

冷小桃

第二批

文学与历史

浙江财经大学

50

冷航空

第二批

科学与技术

浙江财经大学

51

朱忠林

第二批

科学与技术

浙江农林大学

52

李顺

第二批

科学与技术

重庆科技学院

53

肖文轩

第二批

科学与技术

遵义师范学院

54

秦王年

第二批

科学与技术

遵义师范学院

55

任家杰

第二批

科学与技术

遵义师范学院

56

田玉婷

第二批

科学与技术

遵义师范学院

57

丁亚东

第二批

科学与技术

遵义师范学院

58

蔡雪梅

第二批

科学与技术

遵义师范学院

59

周鲁苏

第二批

科学与技术

遵义师范学院

60

王小燕

第二批

文学与历史

遵义师范学院

61

谢增新

第二批

文学与历史

遵义师范学院

62

胡媛媛

第二批

文学与历史

遵义师范学院

63

张霞

第二批

文学与历史

遵义师范学院

64

周庆霞

第二批

文学与历史

遵义师范学院

65

王志明

第二批

文学与历史

遵义师范学院

66

董静

第二批

文学与历史

遵义师范学院

67

赵亚琪

第二批

文学与历史

遵义师范学院

68

李义军

第二批

科学与技术

遵义师范学院

69

傅富浩

第二批

科学与技术

遵义师范学院

70

陈丹

第二批

科学与技术

遵义师范学院

71

李红

第二批

科学与技术

遵义师范学院

72

施胜

第二批

科学与技术

遵义师范学院

73

罗丹

第二批

科学与技术

遵义师范学院

74

胡小芳

第二批

科学与技术

遵义师范学院

75

颜燕

第二批

科学与技术

遵义师范学院

76

冉茂群

第二批

科学与技术

遵义师范学院

77

周晶晶

第二批

文学与历史

遵义医科大学

78

安欢欢

第二批

文学与历史

遵义医科大学

79

陈宏宇

第二批

文学与历史

遵义医科大学

80

李红

第二批

文学与历史

遵义医科大学

81

杨威

第二批

文学与历史

遵义医科大学

82

梁凤娟

第二批

文学与历史

遵义医科大学

广告

黄绉仅提供信息存储空间服务。

遵义师范学院

科学与技术

文学与历史

遵义医科大学

贵州师范学院

阅读()